Форум Counter-strike!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GalSer, GP  
Форум » Карты, демки и прохождения » Боты CS » Обзор ботов (bots)
Обзор ботов
GalSerДата: Понедельник, 04.06.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Обзор существующих ботов для CS Итак... Боты, боты, боты... А что такое бот? Компьютерный разум или программа, подражающая человеческой манере использования, опять же, какой либо программы. Так я всегда это понимал, может и есть какая-то расшифровка этого названия. Итак, что такое Бот для Counter-Strike и какой из них наиболее интересный и умный?
Честно говоря, я был немного расстроен, когда вышел первый контровский бот по трем причинам:

Ситуация с геймерской средой. То есть, по моему мнению, это будет, как с Quake2 (про Q3 я уже и не говорю) то есть любой может поставить контру и гонять целыми днями в неё пока не надоест, тоже касается и начинающих геймеров, то есть первое впечатление оно как бы главное... А ещё что будут учиться в основном на ботах, а не в Онлайне или в клубах. Как всегда я ждал чего то нового и сложного и наверняка лучшего... Понятно, что бота не было столько времени, но когда я увидел первую версию и был немного и разочарован и обрадован. Но самое главное чего я ожидал так это одного... адаптированности от ботов (то есть когда бот приучается карте, запоминает места хорошие и плохие ну и т.д.) Ну и конечно размера самого бота не мнение 10 мегов как подозревал я... вообще-то нам бы сейчас бота хотя бы мега на 3 или на 2, но всё равно.

Прикрепления: 35496102.txt (11.0 Kb)
 
Форум » Карты, демки и прохождения » Боты CS » Обзор ботов (bots)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Камышин © 2008
Сайт управляется системой uCoz